Wir spielen in folgenden Mannschaften

Sommer 2015:

 

Damen1 Verbandsliga 1, Region Überregional
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
A1C.A01, 02.05., 14:00
4:5|09:10|075:078
Mitte, Damen, 1
A1C.A08, 30.05., 14:00
9:0|00:00|000:000
Mitte, Damen, 1
A1C.A10, 06.06., 14:00
8:1|16:02|102:022
Sutos, Damen, 1
A1C.A14, 13.06., 14:00
6:3|12:06|082:066
OSC, Damen, 1
A1C.A17, 20.06., 14:00
9:0|18:01|110:034
Tierg., Damen, 1
A1C.A20, 27.06., 14:00
1:8|03:16|056:112
Mitte, Damen, 1
 
Damen2 Bezirksklasse I, Region Überregional
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
A1L.B03, 09.05., 14:00
7:2|16:04|114:047
Mitte, Damen, 2
A1L.B05, 30.05., 14:00
9:0|18:00|108:028
LTTC, Damen, 3
A1L.B08, 06.06., 14:00
4:5|11:11|107:097
Mitte, Damen, 2
A1L.B01, 04.07., 14:00
6:3|13:08|106:092
Brauer., Damen, 3
 
Damen40_1 Verbandsliga , Region Überregional
Training donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
C1C.C03, 02.05., 14:00
5:4|13:08|115:088
STK, Damen 40, 1
C1C.C09, 16.05., 14:00
4:5|08:11|067:092
SC Eintracht, Damen 40, 1
C1C.C15, 06.06., 14:00
2:7|06:15|085:119
Siemens, Damen 40, 1
C1C.C06, 13.06., 14:00
4:5|10:11|099:089
Mitte, Damen 40, 1
C1C.C12, 04.07., 14:00
9:0|18:00|112:034
Mitte, Damen 40, 1
 
Herren1 Bezirksklasse I , Überregional
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Thorsten Römer
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G1L.C01, 03.05., 09:00
5:4|13:09|118:092
Mitte, Herren, 1
G1L.C06, 10.05., 09:00
0:9|00:18|014:108
Brauer., Herren, 3
G1L.C08, 31.05., 09:00
7:2|16:05|122:065
Mitte, Herren, 1
G1L.C10, 07.06., 09:00
0:9|01:18|039:114
Witte., Herren, 1
G1L.C14, 14.06., 09:00
3:6|09:13|089:103
Lichtenb., Herren, 2
 
Herren2 Bezirksklasse 1 Berlin , Überregional
Training dienstags & donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Fred Bruss
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G1L.A01, 03.05., 09:00
4:5|10:11|094:092
BTC Grün-Gold, Herren, 3
G1L.A04, 10.05., 09:00
2:7|04:15|058:109
Mitte, Herren, 2
G1L.A07, 31.05., 09:00
3:6|08:12|087:096
BW Westend, Herren, 1
G1L.A11, 07.06., 09:00
5:4|12:10|118:094
Mitte, Herren, 2
G1L.A15, 14.06., 09:00
5:4|11:09|095:084
Mitte, Herren, 2
 
Junioren1 U14 Bezirksliga I, Nord-Berlin
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
R2I.B01, 02.05., 09:00
6:0|12:00|072:007
Mitte, Junioren U14, 1
R2I.B06, 30.05., 09:00
6:0|12:01|078:024
Bergf., Junioren U14, 1
R2I.B08, 06.06., 09:00
4:2|10:03|073:043
Mitte, Junioren U14, 1
R2I.B10, 20.06., 09:00
0:6|00:00|000:000
Berol.Biesd., Junioren U14, 2
R2I.B14, 05.09., 09:00
0:6|00:12|000:072
TiB, Junioren U14, 1
 
Junioren U18 Bezirksklasse I, Nord-Berlin
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
P2L.B01, 01.05., 09:00
2:4|05:09|062:075
VfBHerms, Junioren U18, 1
P2L.B03, 09.05., 09:00
4:2|09:04|066:049
Mitte, Junioren U18, 1
P2L.B05, 13.06., 09:00
0:6|00:00|000:000
GW Barnim, Junioren U18, 1
P2L.B08, 27.06., 09:00
2:4|05:09|062:081
Mitte, Junioren U18, 1
 
Juniorinnen U18 Bezirksoberliga 1 , Überregional
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
O1F.A12, 17.05., 09:00
6:0|12:01|077:018
Mitte, Juniorinnen U18, 1
O1F.A15, 28.06., 09:00
6:0|12:00|073:026
Z 88, Juniorinnen U18, 1
O1F.A03, 06.09., 09:00
0:6|00:12|000:072
Berol.Biesd., Juniorinnen U18, 1
O1F.A06, 20.09., 09:00
4:2|08:04|061:027
Mitte, Juniorinnen U18, 1
O1F.A09, 27.09., 09:00
4:2|08:05|064:048
LTTC, Juniorinnen U18, 2