Wir spielen in folgenden Mannschaften

Sommer 2014:

 

Damen1 Bezirksoberliga 1, Region Überregional
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
A1C.D01, 01.05., 14:00
7:2|14:05|101:065
SCB, Damen, 3
A1C.D16, 03.05., 14:00
5:4|10:08|085:066
Mitte, Damen, 1
A1C.D19, 17.05., 14:00
0:9|01:18|041:110
Wista, Damen, 1
A1C.D17, 24.05., 14:00
0:9|00:18|020:109
Mitte, Damen, 1
A1C.D18, 14.06., 14:00
5:4|10:10|085:073
Mitte, Damen, 1
A1C.D20, 05.07., 14:00
4:5|08:11|081:083
LTCC, Damen, 1
 
Damen40_1 Verbandsliga , Region Überregional
Training donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
C1C.C01, 01.05., 14:00
1:8|02:16|044:099
Mitte, Damen 40, 1
C1C.C06, 10.05., 14:00
3:6|08:12|080:082
Mitte, Damen 40, 1
C1C.C10, 24.05., 14:00
6:3|15:09|125:110
VfVSp., Damen 40, 1
C1C.C07, 21.06., 14:00
8:1|17:02|115:055
LiRa, Damen 40, 2
 
Herren1 Bezirksliga 2, Überregional
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Thorsten Römer
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G1J.C01, 01.05., 09:00
3:6|07:13|069:097
Mitte, Herren, 1
G1J.C08, 11.05., 09:00
2:7|05:14|078:104
Mitte, Herren, 1
G1J.C10, 18.05., 09:00
8:1|17:06|127:082
Baumschule, Herren, 2
G1J.C14, 25.05., 09:00
6:3|15:08|120:093
Teufel, Herren, 3
G1J.C17, 01.06., 09:00
6:3|12:08|097:072
TVP, Herren, 2
G1J.C20, 15.06., 09:00
2:7|08:15|092:123
Mitte, Herren, 1
 
Herren2 Bezirksklasse 1 Berlin Überregional
Training dienstags & donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Fred Bruss
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G1L.D06, 04.05., 09:00
9:0|18:00|108:029
BTC Grün-Gold, Herren, 2
G1L.D10, 18.05., 09:00
5:4|10:10|088:097
Gropi, Herren, 4
G1L.D14, 25.05., 09:00
6:3|14:07|105:072
BWBiesd., Herren, 1
G1L.D01, 01.06., 09:00
6:3|14:07|110:088
Mitte, Herren, 2
G1L.D08, 26.06., 09:00
0:9|03:18|078:125
Mitte, Herren, 2
 
Juniorinnen1 U14 Bezirksliga 1 , Nord-Berlin
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
Q2I.C06, 18.05., 09:00
0:6|00:00|000:000
Mitte, Juniorinnen U14, 1
Q2I.C10, 25.05., 09:00
6:0|00:00|000:000
Witte., Juniorinnen U14, 1
Q2I.C07, 15.06., 14:00
6:0|00:00|000:000
Weissensee, Juniorinnen U14, 1
Q2I.C01, 22.06., 09:00
0:6|00:00|000:000
Mitte, Juniorinnen U14, 1
 
Junioren1 U14 Bezirksoberliga 2 , Überregional
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
R1G.A04, 03.05., 09:00
4:2|08:05|065:044
SPOK e.V., Junioren U14, 1
R1G.A08, 10.05., 09:00
3:3|07:06|055:052
Seeburg, Junioren U14, 1
R1G.A12, 17.05., 09:00
2:4|06:09|061:075
Wilh`horst, Junioren U14, 1
R1G.A18, 14.06., 09:00
2:4|04:09|047:069
Mitte, Junioren U14, 1
R1G.A19, 21.06., 09:00
3:3|06:08|051:065
Mitte, Junioren U14, 1
R1G.A02, 28.06., 09:00
5:1|11:02|078:031
Mitte, Junioren U14, 1
 
Junioren2 U14 BezirksLiga 1 , Nord-Berlin
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
R2I.A04, 03.05., 09:00
6:0|12:00|072:000
Mitte, Junioren U14, 2
R2I.A07, 10.05., 09:00
6:0|12:00|072:019
Berol.Biesd., Junioren U14, 2
R2I.A11, 17.05., 09:00
0:6|01:12|031:074
Mitte, Junioren U14, 2
R2I.A15, 24.05., 09:00
0:6|01:12|021:078
Mitte, Junioren U14, 2
R2I.A01, 14.06., 09:00
6:0|12:01|079:040
SCB, Junioren U14, 4
 
Juniorinnen U18 Bezirksoberliga 1 , Überregional
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
O1F.D04, 31.08., 09:00
4:2|09:06|076:062
TL77, Juniorinnen U18, 1
O1F.D05, 06.09., 09:00
3:3|07:07|066:074
Mitte, Juniorinnen U18, 1
O1F.D07, 20.09., 09:00
3:3|07:06|058:044
Mitte, Juniorinnen U18, 1
O1F.D09, 22.09., 09:00
1:5|03:11|044:077
TC Wilm`dorf, Juniorinnen U18, 1