Wir spielen in folgenden Mannschaften

Sommer 2013:

 

Damen1 Bezirksoberliga 1, Region Überregional
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
A1C.C01, 01.05., 14:00
2:7|04:14|053:094
Mitte, Damen, 1
A1C.C06, 04.05., 14:00
4:5|10:12|094:108
Dahlem, Damen, 1
A1C.C08, 11.05., 14:00
2:7|05:14|071:096
Mitte, Damen, 1
A1C.C10, 25.05., 14:00
7:2|14:04|093:031
TCBl.-W., Damen, 3
A1C.C14, 01.06., 14:00
5:4|11:08|085:070
BTTC, Damen, 1
 
Damen40_1 Verbandsliga , Region Überregional
Training donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
C1C.A01, 01.05., 14:00
3:6|07:15|086:113
Haken, Damen 40, 1
C1C.A04, 04.05., 14:00
3:6|07:12|081:093
Mitte, Damen 40, 1
C1C.A07, 11.05., 14:00
7:2|15:06|110:064
GR Wittenb., Damen 40, 2
C1C.A11, 25.05., 14:00
8:1|16:02|104:035
Mitte, Damen 40, 1
C1C.A15, 01.06., 14:00
8:1|17:02|111:037
Mitte, Damen 40, 1
 
Herren1 Bezirksliga 2 Berlin , Überregional
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Thorsten Römer
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G1J.B01, 01.05., 09:00
4:5|11:10|110:087
Mitte, Herren, 1
G1J.B08, 12.05., 09:00
8:1|16:02|107:043
Mitte, Herren, 1
G1J.B10, 26.05., 09:00
2:7|07:15|079:121
Britz, Herren, 2
G1J.B14, 02.06., 09:00
0:9|00:18|027:108
BTTC, Herren, 3
G1J.B17, 09.06., 09:00
0:9|00:18|031:111
Heiland, Herren, 1
G1J.B20, 16.06., 09:00
8:1|16:03|109:049
Mitte, Herren, 1
 
Herren2 Bezirksklasse 1 Berlin , Überregional
Training dienstags & donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Fred Bruss
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G1L.D01, 05.05., 09:00
3:6|06:13|064:095
Mitte, Herren, 2
G1L.D10, 26.05., 09:00
6:3|13:08|103:085
BTC Grün-Gold, Herren, 2
G1L.D14, 02.06., 09:00
2:7|04:14|054:101
BG-Stegl., Herren, 3
G1L.D17, 09.06., 09:00
3:6|06:13|067:094
N´Kölln, Herren, 4
G1L.D08, 23.06., 09:00
3:6|08:12|082:096
Mitte, Herren, 2
G1L.D20, 30.06., 09:00
2:7|06:14|070:100
Mitte, Herren, 2
 
Juniorinnen1 U18 Bezirksoberliga 1 , Überregional
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
O1F.D11, 17.08., 09:00
0:0|0:0|0:0
PTC, Juniorinnen U18, 1
O1F.D12, 18.08., 09:00
5:1|11:03|078:043
Mitte, Juniorinnen U18, 1
O1F.D13, 24.08., 09:00
4:2|09:05|069:053
TC Wilm`dorf, Juniorinnen U18, 1
O1F.D14, 25.08., 09:00
0:6|00:00|000:000
BG-Stegl., Juniorinnen U18, 2
O1F.D15, 07.09., 09:00
2:4|06:08|058:069
Mitte, Juniorinnen U18, 1
 
Juniorinnen1 U14 Bezirksoberliga 1 , Überregional
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
Q1F.A01, 05.05., 15:00
6:0|00:00|000:000
Frohnau, Juniorinnen U14, 2
Q1F.A03, 26.05., 09:00
0:6|00:00|000:000
Mitte, Juniorinnen U14, 1
Q1F.A08, 02.06., 09:00
0:6|00:00|000:000
Mitte, Juniorinnen U14, 1
Q1F.A05, 16.06., 09:00
6:0|00:00|000:000
Falk.see, Juniorinnen U14, 1
Q1F.A13, 23.06., 09:00
6:0|00:00|000:000
TCHeilig., Juniorinnen U14, 1
 
Junioren1 U14 BezirksLiga 1 , Region Nord
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
R2I.B04, 04.05., 09:00
6:0|12:01|075:029
Mitte, Junioren U14, 1
R2I.B07, 09.05., 09:00
6:0|12:03|090:057
TiB, Junioren U14, 1
R2I.B11, 11.05., 09:00
4:2|08:04|066:033
Mitte, Junioren U14, 1
R2I.B15, 25.05., 09:00
3:3|07:06|060:059
Mitte, Junioren U14, 1
R2I.B01, 01.06., 09:00
0:0|0:0|0:0
HSC, Junioren U14, 2
 
Junioren2 U14 BezirksLiga 1 , Region Nord
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
R2I.A06, 04.05., 09:00
0:0|0:0|0:0
SGBln., Junioren U14, 1
R2I.A08, 09.05., 09:00
0:6|00:12|006:072
Mitte, Junioren U14, 2
R2I.A10, 11.05., 09:00
5:1|10:05|083:064
Berol.Biesd., Junioren U14, 1
R2I.A14, 25.05., 09:00
4:2|08:06|066:062
VfLT., Junioren U14, 2
R2I.A01, 01.06., 09:00
0:6|00:12|015:073
Mitte, Junioren U14, 2