Wir spielen in folgenden Mannschaften

Sommer 2012:

 

Damen1 Verbandsliga, Region Überregional
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
A1C.B03, 01.05., 14:00
6:3|12:07|085:070
Humboldt, Damen, 1
A1C.B06, 05.05., 14:00
4:5|09:10|079:083
Mitte, Damen, 1
A1C.B09, 12.05., 14:00
5:4|10:11|088:097
TCM`dorf, Damen, 1
A1C.B12, 19.05., 14:00
4:5|09:11|083:095
Mitte, Damen, 1
A1C.B15, 02.06., 14:00
1:8|02:17|046:110
TTC, Damen, 1
 
Damen40_1 Verbandsliga , Region Überregional
Training donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
C1C.B06, 12.05., 14:00
0:9|02:18|041:117
Bernau, Damen 40, 1
C1C.B08, 17.05., 14:00
3:6|07:12|076:088
Mitte, Damen 40, 1
C1C.B01, 02.06., 14:00
7:2|14:05|102:065
Mitte, Damen 40, 1
C1C.B10, 09.06., 14:00
0:9|02:18|058:120
Rahnsdorf, Damen 40, 1
C1C.B14 ,23.06., , 00:00
||
test
 
Herren1 Bezirksliga 1 Berlin , Überregional
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Thorsten Römer
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G1I.D06, 13.05., 09:00
1:8|03:17|054:116
Mitte, Herren, 1
G1I.D07, 17.05., 09:00
2:7|05:14|057:101
Mitte, Herren, 1
G1I.D11, 20.05., 09:00
0:9|02:18|042:115
Lehrer, Herren, 1
G1I.D13, 03.06., 09:00
3:6|08:12|087:106
Mitte, Herren, 1
G1I.D18, 10.06., 09:00
8:1|17:02|107:043
Fr`Stadt, Herren, 1
G1I.D20, 17.06., 09:00
4:5|10:12|089:096
EintrS, Herren, 1
 
Herren2 Bezirksklasse 1 Berlin , Überregional
Training dienstags & donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Fred Bruss
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G1L.D01, 06.05., 09:00
2:7|05:14|056:100
LLW, Herren, 1
G1L.D11, 20.05., 09:00
3:6|07:13|074:094
Mitte, Herren, 2
G1L.D04, 10.06., 09:00
6:3|13:06|096:073
Mitte, Herren, 2
G1L.D07, 17.06., 09:00
8:1|16:03|103:050
Z 88, Herren, 3
G1L.D15, 24.06., 09:00
3:6|07:12|072:098
Mitte, Herren, 2
 
Juniorinnen1 U14 Bezirksliga 1 , Region Nord-Berlin
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
Q2I.A15, 01.05., 09:00
4:2|08:04|065:047
Mitte, Juniorinnen U14, 1
Q2I.A04, 06.05., 09:00
6:0|12:00|072:003
Mitte, Juniorinnen U14, 1
Q2I.A01, 13.05., 09:00
1:5|03:11|052:080
Kladow, Juniorinnen U14, 1
Q2I.A07, 17.05., 09:00
0:6|00:12|000:072
TCH.`dorf, Juniorinnen U14, 1
Q2I.A16, 10.06., 09:00
2:4|04:10|052:082
BWBiesd., Juniorinnen U14, 1
Q2I.A21, 17.06., 09:00
6:0|12:00|073:009
Mitte, Juniorinnen U14, 1
 
Junioren1 U14 Bezirksklasse 1 , Region Nord
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
R2L.F01, 05.05., 09:00
2:4|04:09|044:071
Kladow, Junioren U14, 1
R2L.F04, 12.05., 09:00
4:2|09:04|069:041
Mitte, Junioren U14, 1
R2L.F11, 19.05., 09:00
6:0|12:00|072:018
Mitte, Junioren U14, 1
R2L.F15, 02.06., 09:00
5:1|10:03|070:045
Mitte, Junioren U14, 1
R2L.F07, 09.06., 09:00
0:6|00:12|008:072
Weissensee, Junioren U14, 2
 
Junioren1 U18 Bezirksklasse 1 Berlin
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
P2L.C01, 25.08., 09:00
6:0|12:02|084:063
Mitte, Junioren U18, 1
P2L.C06, 09.09., 09:00
6:0|12:01|078:042
Mitte, Junioren U18, 1
P2L.C07, 15.09., 14:00
1:5|03:11|048:080
Med.Buch, Junioren U18, 2
P2L.C10, 16.09., 09:00
1:5|05:10|062:085
Brauer., Junioren U18, 1