Wir spielen in folgenden Mannschaften

Sommer 2011:

 

Damen1 Verbandsliga, Region Überregional
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
A1C.C01, 07.05., 14:00
4:5|11:11|093:089
Mitte, Damen, 1
A1C.C06, 14.05., 14:00
4:5|09:11|086:096
Neuenh., Damen, 1
A1C.C08, 21.05., 14:00
3:6|08:13|070:098
Mitte, Damen, 1
A1C.C10, 28.05., 14:00
2:7|07:15|094:121
Süd 05, Damen, 1
A1C.C14, 02.06., 14:00
7:2|14:05|096:071
Humboldt, Damen, 1
 
Damen40_1 Verbandsliga , Region Überregional
Training donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
C1C.A06, 14.05., 14:00
3:6|06:13|063:102
PTC, Damen 40, 1
C1C.A10, 28.05., 14:00
7:2|14:05|098:064
GR Wittenb., Damen 40, 1
C1C.A14, 02.06., 14:00
8:1|16:04|107:052
TCM`dorf, Damen 40, 1
C1C.A01, 04.06., 14:00
6:3|13:09|106:087
Mitte, Damen 40, 1
C1C.A08, 18.06., 14:00
6:3|12:08|091:073
Mitte, Damen 40, 1
 
Herren1 Bezirksliga 1 Berlin , Nord
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Thorsten Römer
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G2I.A02, 07.05., 14:00
7:2|15:05|108:052
EintrS, Herren, 1
G2I.A09, 22.05., 09:00
1:8|02:17|034:113
Mitte, Herren, 1
G2I.A11, 29.05., 09:00
3:6|06:12|058:101
Haken, Herren, 1
G2I.A05, 05.06., 09:00
8:1|17:03|115:075
Mitte, Herren, 1
G2I.A14, 19.06., 09:00
2:7|04:14|040:096
Mitte, Herren, 1
 
Herren2 Bezirksklasse 1 Berlin , Nord
Training dienstags & donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Fred Bruss
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G2L.A15, 01.05., 14:00
3:6|04:14|049:101
Mitte, Herren, 2
G2L.A01, 08.05., 09:00
9:0|18:05|129:064
Kladow, Herren, 1
G2L.A07, 22.05., 09:00
4:5|08:11|073:088
Vict.Pankow, Herren, 2
G2L.A04, 26.06., 09:00
0:9|01:18|015:114
Mitte, Herren, 2
G2L.A11, 03.07., 09:00
3:5|07:11|062:085
Mitte, Herren, 2
 
Juniorinnen1 U14 Bezirksoberliga 1 , Überregional
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
Q1F.B01, 08.05., 09:00
3:3|06:06|043:039
H`Gatow, Juniorinnen U14, 1
Q1F.B04, 15.05., 09:00
6:0|12:00|072:006
Mitte, Juniorinnen U14, 1
Q1F.B07, 22.05., 09:00
4:2|09:05|073:050
TCM`dorf, Juniorinnen U14, 1
Q1F.B11, 29.05., 09:00
2:4|05:10|058:083
Mitte, Juniorinnen U14, 1
Q1F.B15, 02.06., 09:00
6:0|12:00|072:006
Mitte, Juniorinnen U14, 1
 
Juniorinnen1 U18 Bezirksliga 1 , Region Nord
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
O2L.B01, 27.08., 09:00
6:0|12:01|075:033
SCB, Juniorinnen U18, 2
O2L.B04, 28.08., 09:00
6:0|12:01|074:028
Mitte, Juniorinnen U18, 1
O2L.B07, 03.09., 09:00
2:4|04:08|033:050
Bernau, Juniorinnen U18, 1
O2L.B15, 10.09., 09:00
6:0|12:00|072:011
Mitte, Juniorinnen U18, 1
O2L.B16, 11.09., 09:00
0:6|00:12|009:072
Bergf., Juniorinnen U18, 2
O2L.B21, 17.09., 09:00
6:0|12:00|072:005
Mitte, Juniorinnen U18, 1
 
Junioren1 U14 BezirksLiga 1 , Region Nord
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
R2L.D04, 14.05., 09:00
5:1|11:04|087:046
Mitte, Junioren U14, 1
R2L.D07, 21.05., 09:00
3:3|08:07|080:065
TCH.`dorf, Junioren U14, 1
R2L.D11, 28.05., 09:00
1:5|03:11|051:087
Mitte, Junioren U14, 1
R2L.D15, 04.06., 09:00
4:2|08:04|054:040
Mitte, Junioren U14, 1
R2L.D01, 18.06., 09:00
2:4|04:09|044:069
EintrS, Junioren U14, 2