Wir spielen in folgenden Mannschaften

Sommer 2010:

 

Damen1 Bezirksoberliga 1, Region Nord-Berlin
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
A2F.B01, 29.05., 14:00
3:6|07:12|061:085
Haken, Damen, 1
A2F.B05, 12.06., 14:00
4:5|08:10|070:079
Falk.see, Damen, 1
A2F.B08, 19.06., 14:00
6:3|12:06|086:050
Mitte, Damen, 1
A2F.B03, 03.07., 14:00
5:4|11:10|090:092
Mitte, Damen, 1
 
Damen40_1 Verbandsliga , Region Überregional
Training donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Ina Streubel
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
C1C.B01, 01.05., 14:00
3:6|07:12|063:099
H`Gatow, Damen 40, 1
C1C.B03, 08.05., 14:00
2:7|04:15|054:099
Mitte, Damen 40, 1
C1C.B08, 29.05., 14:00
6:3|14:07|109:078
Mitte, Damen 40, 1
C1C.B05, 19.06., 14:00
9:0|18:00|110:033
OWFr´Hag., Damen 40, 2
 
Herren1 Bezirksliga 2 Berlin , Nord
Training donnerstags 18.00 - 20.00 Uhr | Ansprechpartner : Thorsten Römer
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G2G.A01, 02.05., 09:00
9:0|18:00|108:013
VfBHerms, Herren, 1
G2G.A04, 09.05., 09:00
0:9|01:18|018:113
Mitte, Herren, 1
G2G.A07, 13.05., 09:00
9:0|18:00|108:004
Med.Buch, Herren, 1
G2G.A11, 16.05., 09:00
0:9|00:18|015:109
Mitte, Herren, 1
G2G.A15, 30.05., 09:00
1:8|00:00|000:000
Mitte, Herren, 1
 
Herren2 Bezirksliga 2 Berlin , Nord
Training dienstags & donnerstags 20.00 - 22.00 Uhr | Ansprechpartner : Fred Bruss
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
G2J.B01, 02.05., 09:00
7:2|14:07|118:086
H`Gatow, Herren, 1
G2J.B07, 13.05., 09:00
9:0|18:03|121:048
Rot.Frf., Herren, 1
G2J.B04, 06.06., 09:00
0:9|01:18|038:114
Mitte, Herren, 2
G2J.B11, 13.06., 09:00
1:8|03:17|058:110
Mitte, Herren, 2
G2J.B15, 20.06., 09:00
4:5|10:11|095:103
Mitte, Herren, 2
 
Bambina1 Bezirksoberliga 1 , Überregional
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
Q1F.E01, 01.05., 09:00
0:6|00:00|000:000
Mitte, Bambina, 1
Q1F.E06, 14.05., 09:00
0:6|00:00|000:000
Mitte, Bambina, 1
Q1F.E07, 15.05., 09:00
6:0|00:00|000:000
Wilh`horst, Bambina, 1
Q1F.E10, 29.05., 09:00
6:0|00:00|000:000
Niko, Bambina, 2
 
Bambini1 BezirksLiga 1 , Region Nord
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
R2I.A02, 07.05., 16:00
0:6|00:00|000:000
Mitte, Bambini, 1
R2I.A04, 14.05., 16:00
6:0|00:00|000:000
VfBHerms, Bambini, 1
R2I.A08, 28.05., 16:00
6:0|00:00|000:000
Frohnau, Bambini, 3
R2I.A12, 04.06., 16:00
6:0|00:00|000:000
SGBln., Bambini, 1
R2I.A13, 11.06., 16:00
0:6|00:00|000:000
Mitte, Bambini, 1
 
Bambini2 Bezirksklasse 1 , Region Nord
 
Spielnummer | Spielzeit
Ergebnisse
Heim
 
R2L.A01, 07.05., 16:00
3:3|08:07|079:071
H`Gatow, Bambini, 1
R2L.A04, 14.05., 16:00
1:5|02:10|020:060
Mitte, Bambini, 2
R2L.A07, 28.05., 16:00
4:2|10:04|079:037
BWBiesd., Bambini, 1
R2L.A16, 18.06., 16:00
5:1|10:02|070:024
Sutos, Bambini, 3
R2L.A15, 27.06., 16:00
2:4|04:08|043:049
Mitte, Bambini, 2
R2L.A21, 02.07., 16:00
4:2|09:04|070:037
Mitte, Bambini, 2